Менструации на фоне приёма белары

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 25 апреля 2016 года были вторые роды. Через 11 месяцев после них, после того как перестала кормить грудью пошли первые менструации. Не обильные, без болезненные. В тот момент я допивала модельмам. После них врач мне назначила белару. Вотвремя приёма первой упаковки появились мажущие выделения за неделю до предполагаемых месячных. Так мазало 7 дней, а потом пошли обильные, но без болезненные. Закончились 6 мая. А вот 21 мая, вторая упаковка белары, уже снова появились выделения. При чем это не мазня. Днём идет кровь, но не обильно, к вечеру перестаёт, ночью все чисто а утром снова. Сегодня 28е и это продолжается. Болей нет. Общее состояние хорошее. У врача на осмотре плановом была 16 мая. Нормально ли это? И когда должен установиться цикл после родов на фоне ок. После первых родов цикл "прыгал" ещё около года, но тогда таблетки я не пила. Спасибо
Теги: скудные месячные на фоне приема белары
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 11:58
Здравствуйте. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. У Вас сейчас переход с одних ОК на другие, вот и адаптация. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова