При приёме джес + идут месячные со второй таблетки

Спрашивает: олялz25
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я начала принимать джес+ не дождавшись месячных в воскресенья выпила первую таблетку, в понедельник на следующий день начались коричневые выделения, а в обед этого же дня стала идти кровяные сильно. Уже пью 4 день кровь не прекращается но идёт не сильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2015 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 11:23
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. И зачем так неправильно начали прием?
Платная консультация
оляля25 2015-10-21 12:25
Спасибо что Вы ответили. Я до этого тоже принимала до начало менструации и месячные приходили когда я принимала не активные последние две таблетки.5 стала не правильно принимать в качестве контрацепции, приезжает муж через 5 дней с навигации. Меня беспокоит кровотечение. Что мне делать дальше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 12:39
На какой день цикла начали прием?
Платная консультация
оляля25 2015-10-21 12:49
Они у меня не регулярно приходят. В сентябре были примерно с 18 по 25 сентября в этих числах, точно уже не помню.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 15:41
Правильно-бросить прием, дать пройти менструации. Правильно начать в первый день цикла
Платная консультация
оляля25 2015-10-21 18:26
Это означает то что я сейчас принимаю джес впустую.
оляля25 2015-10-21 21:00
Если не бросать прием сейчас что будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-22 08:39
Глупостей Вы уже наделали своим приемом не по инструкции. Хотите продолжать? Пожалуйста. Предсказать последствия не берусь - от гормонального сбоя до кровотечения
Платная консультация
оляля25 2015-10-22 08:42
Спасибо большое.