Джес и проблемы с желудком
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимать джес начала в первый день менструального цикла (10 декабря, 15 декабря месячные закончились, но еще 3 дня были коричневые выделения).17 декабря был незащищенный па. Вчера - 22 декабря, то есть через неделю последует окончания месячных, снова коричневые выделения, очень скудные, но немного болел низ живота, как при месячных. Это нормально? Какова вероятность беременности? Раньше ок не принимала. Спасибо за ответ!
5 ответов
Здравствуйте! Не переживайте. При регулярном приеме беременность исключена. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2016-12-23 16:05
Час назад приняла таблетку, но меня стошнило. Принять еще одну таблетку? Спасибо большое за ответ!
Анастасия Несколько дней желудок урчит после приема пищи, через минут 10 после приема принимаю таблетки, в этом случае не снижается их эффективность? Сегодня впервые стошнило. Но таблетку еще одну приняла. Есть нобходимость дополнительно предохраняться?