Выделения при джес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю джес 3 месяц. Первые месяцы за неделю до месячных начинается коричневые выделения. И в этом месяце обнаружила за неделю до месячных эту мазню, что это может? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-28 18:31
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. При условии регулярного приема беременность исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2019-02-28 21:19
Я принимала с опозданием на 2 часа, это критично?
Юлия 2019-02-28 21:38
Пару дней опаздывала на 2 часав
Юлия 2019-02-28 22:07
Привыкание препарата 3 месяца?
Мария 2020-07-22 19:30
Здравствуйте, принимаю джес плюс второй месяц. В первом цикле приема мазать начало коричневым через три дня после инструкции, мазало недели 1,5(примерно 12 дней). Сейчас на втором цикле начало мазать с 19 дня цикла (сейчас 23 день), и на 19 день цикла были симптомы как в овуляцию.
1. Стоит ли переживать об этом всем или это допустимо?
2. На 23 день цикла (сегодня) вышел как комочек (цвет маленького комочка как мажет при Ок джес плюс). Что это может быть и стоит ли бить тревогу? Спасибо Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-22 19:59
Здравствуйте. Все допустимо. Идет адаптация
Платная консультация
Мария 2020-07-22 21:25
Спасибо Вам!
можно крайние вопросы:
Этот комочек(выглядел как сгусток при месячных маленький) нормально? Выделения вернулись или как можно обьяснить?
Мария 2020-07-23 13:40
Выделения СВЕРНУЛИСЬ имела в виду.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-23 15:01
Отвечала выше. Ничего не изменилось