После приема дюфастона мажет светло-коричневыми выделениями

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с советом. Планируем беременность. Лечилась от левостороннего оофорита, после лечения врач назначила принимать тайм фактор 3 месяца (для нормализации цикла), после дюфастон 3 месяца, т. к был низкий прогестерон. Последнюю пачку пила в марте. Сейчас принимаю фолиевую кислоту. После тайм фактора цикл нормализовался,28 дней. После дюфастона цикл стал 27 дней. Был не защищенный половой акт за 2,5 недели до предполагаемых месячных, на 26 день цикла начало мазать светло-коричневыми выделениями, ооочень мало. Сейчас уже 28 день цикла, но мазать продолжает, низ живота маленько ноет, но ни как при месячных, была температура 37, но связываю ее с простудой, так как есть кашель и насморк. К врачу только через 2 недели. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность с такими симптомами? Можно ли уже делать тест на беременность? Покажет ли результат за такой короткий срок? Спасибо!
Теги: 26 день цикла мажет коричневым, 26 день цикла светло коричневые выделения, 28 день цикла мажет коричневым
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 18:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!