Помогите, прошу, выделения коричневые

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый день!
23.05.2016. Была близость с парнем, сначала он меня пальцем ласкал во внутрь глубоко, после мы тёрлись без проникновения, но голыми (У него выделялось разок смазка, мало) , а после мы вытерли все влажной салфеткой.
Через полчаса он одел презерватив и пытался войти в меня, но мне стало больно, он вышел, может вошел 2 см, а после снова глубоко пальцами ласкал меня, после этого, ничего не вытирая, через полчаса он снова начал меня ласкать пальцами, а после я его. Он кончил мне на живот, всё вытерли.
На след. День у меня были светло-светло коричневые выделения, я испугалась.
Теперь в середине цикла у меня выделяются светло-коричневые выделения, мало, но идут, а до этого белые были.
-
Я уже как 2 месяца на нервах, стрессы и переживания, а после этих актов.
Думаю, что беременна, иногда доходит до плача и до паники, что я забеременела и поэтому это все мажущие выделения.
Каждый день переживаю. Вот и вопрос
Возможно ли от такого забеременеть? У меня никогда просто не было коричневых таких выделений в середине цикла, я очень боюсь сильно. Возможно ли такое из-за переживаний?
-
Ещё у меня проблема с яичниками, как врач мне говорила, потому что у меня раньше были постоянные сбои с месячными, могли 2 месяца не идти, прописала пить траву типо таблетку 40 капель утром не помню как называется, 4 дня назад перестала пить, так как назначали на 4 месяца их.
-
Вот уже идут как 4 месяца подряд, щас боюсь это сбой возможно из-за паник нервов стрессов(
И не начнутся месячные, боюсь что беременность очень сильно аж как фобия будто
-
Скажите возможна ли беременность? Или что это. За выделения светло-коричневые в середине цикла?
Неужели всё из-за стрессов появилось? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 18:37
Здравствуйте. Может быть овуляция. И на фоне стресса, кстати, гормональный сбой. Успокойтесь.