Кроваво коричневые выделение в середине цикла
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ЯДПК рубцовая
Здравствуйте, у меня цикл 32-34 дня, в середине цикла 5 дней подряд были выделения кроваво -коричневого цвета, ничего не болело, месячные так и не пришли, сейчас побаливает низ живота как при месячных, последние полноценные месячные были 12 ноября продолжительность месячных 7 дней, что это может быть? У меня два кесарево сечения последнее 1,3 назад
13 ответов
Анна 2018-12-23 22:26
Нет не делала, возможно беременность вы думаете? Муж не уверен но вроде не не, половой акт пару рад был не зашишенный
В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Тогда могла быть овуляция просто ("бурная"). А сейчас задержка. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна Добрый вечер, сегодня сдала ХГЧ, результат менее единицы (беременности нет) и так же сделала УЗИ малого таза, результат УЗИ прилагаю, что дальше? Узист мне ничего не объяснил и даже не спросил были роды или не было вообще жуть
Анна Если не считать скудные выделения в середине цикла за месячные, то УЗИ сделано на 43 день цикла, если считать что это все же были месячные то на 27
Если честно, я более бестолкового УЗИ еще не видела. Не описана ни структура яичников, ни третий и размер, ничего.
Возможен гормональный сбой. Овуляция не описана также
Платная консультация
Анна Да по поводу УЗИ все верно наверное делал бестолковый узист, так мне сказали уже три врача, а вам огромное спасибо, все верно сказали, сегодня была у врача, посмотрели меня, взяли анализы, сказали все хорошо, надо вызывать месячные, назначили гормональную терапию
Всегда рада помочь:) С наступающими праздниками!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.
Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Благодарю!