Кровянистые выделения в середине цикла

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мне 29 лет, с февраля менструация стала странно протекать, только неделю она начиналась, шли коричневые выделения, а сама ментструация началась спустя 7 дней, затем все нормализовалось, но все равно раньше у меня начиналась сразу, а сейчас сначала день-два кровянистые выделения, и только потом сами месячные. Я прошла узи, врач-узи сказал, что все хорошо, но ей показалось, что может быть полип, но четко она его не увидела, врач - гинеколог назначал сдать анализы на гормоны, все в норме. В этом мес у меня уже была менструация с 1 по 6 мая. И вот сег вновь начались коричневые выделения. Я уже начинаю волноваться, все ли в порядке и что это может быть? Или это сбой какой-то, цикл 27 дней обычно, врач гинеколог предполагал что у меня эндометриоз, но на узи врач не подтвердила. Спасибо за ответ
Теги: в середине цикла кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 15:23
Здравствуйте! Возможно, и сбой по гормонам, если на УЗИ все чисто