Нерегулярный цикл, кровянистые выделения в середине цикла
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние несколько месяцев цикл удлинился до 44 дней. Ранее был 34-36. На 3 день месячных узи показало тонкий эндометрий, и остатки желтого тела. Врач выписал с 14 по 25 день цикла дюфастон и фолиевую кислоту 800 мкг. На 20день сделала узи, эндометрий 5.9, фолликула доминантного нет. Соответствует 1 фазе цикла. На 23 день кровянистые выделения. Что делать дальше? Как считать цикл? Планируем с мужем беременность. Врач говорит, что это бесплодие, надо обследоваться. Цикл не овуляторные и месячные дожны только в сентябре прийти.
1 ответ
Добрый день.
Если выделения не обильные, то продолжайте прием дальше.
Такое возможно при приёме Дюфастона.
Но он не наращивает эндометрий, вам ещё нужны препараты содержащие эстрагены.
Такое возможно при приёме Дюфастона.