Кровянистые выделения в середине цикла и очаговая эндометрия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродойденит.
Здравствуйте, в июне начались проблемы с менструацией. С 1-6 июня были менструации, далее 17 июня начались кровянистые выделения, в июле задержка 9 дней, далее менструации с 9-16 июля. Тест был отрицательный. 23 июля опять кровенистые выделения. Сходила к врачу в июне, при осмотре все нормально. Сдала мазки и биохимию, результаты нормальные. Делала УЗИ малого таза по результатам очаговая эндометрия? Под вопросом. Врач назначала силуэт, начну принимать с августа, т. к на момент назначения уже были месячные. Подскажите что это может быть и насколько это опасно, какие обследования еще можно пройти?
Из анамнеза: эрозия ш/ м прижигала в 2008 году. 2 родов в 2007 и 2014гг. Абортов, выскабливаней, внематочных не было.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, дообследуйтесь гормонально, сдайте пролактин, тиреотропный гормон. Возможно причина в их нарушениях