Кровянистые выделения в середине цикла
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можете вы мне помочь объяснить, что это. Начну с предисловия: дело в том, что последние два месяца циклы у меня были по 34-35 дней, хотя всегда были по 30. Ну так вот, недавно, когда по календарику начались небезопасные дни, появились кровянистые выделения коричневого цвета. Их было немного, а вот вчера и сегодня, дни, когда стоит предполагаемая овуляция, этих выделений настолько много, как будто уже третий день месячных. А ведь только 21 день цикла. Скажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой. Вам нужно исключить беременность для начала-сдать кровь на ХГЧ (если беременность возможна). Далее-сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны