Кровяные выделения в середине цикла?

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я пила ярину 1 мес, после отмены ждала дня овуляции для попытки зачатия, но начались приблизительно в день овуляции кровяные выделения, не слишком сильные. Но выделения, которые иногда бывают при овуляции далеко не похожи и продолжаются 3й день. Очень переживаю, так как готовлюсь к материнству, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 17:30
Здравствуйте! Было ли кровотечение отмены после прекращения Ярины? Если нет, то это оно сейчас. Если было, то возможен гормональный сбой после отмены Ярины. Все нормализуется через 1-3 месяца. Также возможно овуляционное кровотечение-такое тоже редко, но бывает. Здоровья Вам!
Платная консультация
оксана 2014-04-09 17:38
Да, после отмены было кровотечение. Я подсчитала день овуляции и мы с мужем пытались к беременности несколько дней, точнее каждый день, в дни зачатия, я их рассчитала. Самое большое моё волнение, вдруг это заболевание какое-то, эрозия. У меня никогда этого не было. Возможно ли, после этого, наступление беременности, в такой ситуации? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 17:43
Конечно, возможно. Настраивайтесь на позитив:) Эрозия может давать выделения, но они появляются сразу после полового акта и не длятся несколько дней. Чтобы исключить эрозию, сходите на осмотр