4 день кровяные выделения в середине цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 4 день с 18 дня цикла идут мажущие кровяные выделения, сейчас 21 дц, выделения то ярко красные, то бледно-розовые со слизью. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Я уже в панике, планируем беременность, когда
мазало 1 день начиталась, что может быть и овуляция, и имплантационное кровотечение, но уже 4 день пошёл, начала очень переживать. Месяц назад была на приёме в гинеколога, делали узи, ущи прилагаю, врач сказал, что а целом всё нормально. Узи пришлось на 1 день цикла, так получилось, тк давно была записана на приём. И вот сейчас возможность попасть к врачу только через неделю, это какое-то издательство. А вдруг я забеременела и от этого кровотечение. 5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-20 16:45
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Овуляторный синдром - поздновато. Имплантация - 1 день. Не то.
Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2021-06-20 20:44
Спасибо огромное за ответ!
Светлана 2021-06-20 20:47
Значит беременность в этом цикле уже не ждать? Раз идут такие мажущие выделения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-21 12:48
Светлана, что делать - указала выше. Чтобы на 100% исключить беременность - кровь на ХГЧ
Платная консультация
Светлана 2021-06-22 18:51
Добрый день! Была сегодня на приёме, оказалась овуляция. Будем планировать дальше. Спасибо за консультации.
Светлана 2021-06-22 21:44
Спасибо огромное!