Коричневые выделения в середине цикла при приеме Джес+
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, принимаю Джес плюс уже полтора года. Все было в порядке, в адаптационный период не было никаких мажущих выделений. Но 2 дня назад в середине цикла начались мажущие коричневые выделения. Таблетки не пропускала. Сходила к врачу, сделали узи и взяли мазки. На узи сразу сказали, что все хорошо, патологий нет. Результаты анализов пока не пришли. Врач сказал, чтобы продолжала дальше прием таблеток, и не переживала, такое бывает. Но выделения не прекращаются. Уже 3 день получается они идут, параллельно с обычными белями.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли опасаться? Нормально ли это? Или лучше сходить еще раз к врачу?
(за все время приема был один пропуск таблетки более 24 часов, 3 месяца назад. Далее делала так, как прописано в инструкции)
Благодарю за помощь!
3 ответа
Елена 2020-08-03 12:54
Маргарита, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в каком случае стоит уже обращаться к врачу?