Выделения в середине цикла долгие при приеме джес
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю джес плюс 8 месяцев, всегда было все хорошо и месячные были вовремя. В этот раз начались скудные коричневые выделения в середине цикла в день 14й таблетки и идут уже 12 дней. Болей нет, температуры тоже нет. До этого кормила грудью и пила лактинет. Всего было 2 беременности, оба раза кс из-за неправильного предлежания первого ребёнка. Стоит ли переживать?
3 ответа
Добрый вечер, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза после месячных, возможно выделения связаны с полипом эндометрия.
Екатерина 2021-01-13 10:23
Спасибо за ответ. Месячные у меня начались во время. После них я записалась на УЗИ и к гинекологу
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.