Месячные в середине цикла при приеме Джес плюс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю Джес плюс уже 5 месяц, в этом месяце в середине цикла пошли месячные. До этого была рвота, но после приема таблетки (почти 4 часа), после месячных был незащищённый половой акт. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-28 14:28
Добрый день.
Беременности быть не может.
Но такие выделения могут говорить о том что препарат вам не подходит.
Если в следующем месяце это повторится , то необходимо будет сменить ОК на другие.