Джес плюс принимаю год, пошли месячные в середине цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 29 лет принимаю Джес плюс уже год, иногда были выделения, но не напрягающего характера, сейчас в середине цикла на 18 день пошли месячные, болей нет, таблетки не пропускала, не болела, тест отрицательный, месячные умеренные, начала заниматься спортом каждый день бег за неделю до того как пошли месячные! К врачу записалась, но с праздниками получилось только через неделю! Как быть с таблетками нужно прекратить прием или все же допивать начатую упаковку? Что могло пойти не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-29 20:44
Здравствуйте! В связи с физ нагрузкой или просто изменениями в организме Вам перестала подходить дозировка препарата. Поэтому, допив упаковку следует перейти на Ярину.