Кровянистые выделения в середине цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! 7 лет принимала Фемоден, после того как последние месяцы начались кровянистые выделения примерно в середине цикла, врач сказала мне сделать перерыв 3 месяца, затем заменила мне ОК..предложила на выбор Джес, Логест... Ситуация не изменилась, все те же выделения в середине цикла. Сейчас уже полгода принимаю Марвелон и вот опять третий месяц слегка мажет в середине цикла. Подскажите пожалуйста на какие таблетки перейти!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2013 года

3 ответа

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-07-08 20:58
Вам от природы достались очень активные гипофиз и яичники. Препараты, которые Вы принимаете, и правильно делаете, все относятся к малодозным и их дозы гормонов не хватает, чтобы усыпить яичники. Вам подойдет отличный среднедозный препарат Дианэ-35.
Марина 2019-11-28 09:52
Здравствуйте
Мне 22 года.
Когда нужно сдавать биопсию? И нужно ли если мазки на онкоцитологию отрицательные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-17 17:26
Здравствуйте. Биопсия - по показаниям. После кольпоскопии. Если она и цитология в норме - не нужно