Выделения в середине цикла при приеме Джес плюс
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки Джес плюс уже 7 мес. В середине цикла (овуляция) появились небольшие мажущие выделения, похожие на ментсруации. Недавно задержала прием таблетки на 8 часов. С чем это может быть связано и стоит ли обратиться к врачу?
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть свящанно с опозданием приема препарата. Пока к врачу не. Необходимости идти