Кровянистые выделения в середине цикла при приеме Джес Плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Джес плюс уже 5й месяц, сегодня утром потянуло живот немного, выпила ношпу. Все прошло. Сейчас сходила в туалет и обнаружила бели с кровянистыми выделениями, очень скудного характера. Сегодня 16-я таблетка и до месячных ещё больше недели. Что это может быть и нужно ли обращаться к врачу? Или это в пределах нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-23 15:00
Здравствуйте. Это еще возможная адаптация. Если повторится - к врачу очно, делать УЗИ