Кровянистые выделения в середине цикла при приеме Зоэли

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, очень переживаю
Пью Зоэли 9 месяц, никогда такого не было, но, к 14 дню принятия таблеток обнаружила небольшие кровянистые выделения. Пока что идут 1 день. Нарушения приёма таблеток не было. О чем могут свидетельствовать такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-25 15:27
Здравствуйте. О том, что данный КОК, возможно, Вам больше не подходит
Платная консультация
Яна 2020-06-25 16:11
Это может быть из-за эрозии шейки матки? В тот же день был половой акт и после этого было кровомазание. В итоге все прекратилось.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-25 16:19
Возможно. Но если повторится, то причина в том, что КОК не подходит
Платная консультация
Яна 2020-06-25 16:24
Спасибо Вам большое!