Выделения в середине цикла при приеме регулона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я принимаю Регулон, пью третью упаковку, на 14 таблетки появились коричнево-красные выделения, не обильные, немного тянет поясницу. И возможно ли что появление выделений связано с тем, что я не всегда пью таблетки в одно и тоже время? Скажите, является ли это нормой или все же препарат мне не подходит? Заметила что в первый месяц после начала приема месячные были достаточно скудные, а во втором месяце очень обильные. К тому же имеется миома, эндометриоз. Если мне препарат не подходит, то как правильно бросить его принимать и какие другие ОК можно начать принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 10:37
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.