Мазня в середине цикла при приеме регулон

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дисплазия, цервицит
Здравствуйте, принимаю регулон второй цикл из трёх назначенных после вакуума.
На 10, 11, 12 активной таблетке уже третий день получается коричневая мазня. С чем это связано? Адаптация?
В первый цикл дочищали таблетками и не смогла отследить, было ли такое. Просто в середине цикла и это пугает. Что мне предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-20 22:11
Здравствуйте! Продолжайте прием препарата это идет адаптация и является нормой
Платная консультация
Гузель 2019-04-21 18:46
А характер и количество и длительность выделений не имеет значения? И яичники тянет