Мажущие выделения в середине цикла при приеме противозачаточных клайра

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите принимаю противозачаточные клайра на протяжении года, переодически мажет в середине цикла, врач гинеколог сказала, что для это препарата нормально, начетавшесь всего я переживаю, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-15 11:58
Здравствуйте. Сделать УЗИ в дни мазни
Платная консультация
Татьяна 2020-06-05 12:56
Не нашла ответа на вопрос, поэтому задам. Пью Клайру более года. Месячных практически нет, обходилась ежедневкой пару дней. Два месяца назад делала УЗИ - все хорошо. Поговорила с врачом - продолжила прием. Сейчас такая проблема - на 12-ой таблетке началась мазня коричневого цвета и не проходит уже 11 дней. Читала у кого-то проходит на приеме красных таблеток. Мне до красных осталось три дня. Но теперь боюсь, а не повторится ли это. Что посоветуете?
Татьяна 2020-06-05 15:26
Добрый день. Прошу прощения за бестактность, старалась сосредоточится на полноте вопроса
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-05 15:42
Посоветую Вам менять контрацептив
Платная консультация
Татьяна 2020-06-05 16:18
Спасибо!