Мажущие выделения в середине цикла необходимые анализы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Последний год гормональные препараты не принимала. Цикл 28-36 дней, за 2 дня до месячных появляются мажущие темно-коричневые выделения, в первый день обильно кровит, тянет низ живота. В этом цикле на 14 день началась слабая мазня, продолжается неделю. Записана на приём+УЗИ.
Теперь вопрос: какие анализы нужно сдать, чтобы можно было на первом приёме понять причину?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-02 20:13
Добрый день.
Врач сам вам назначит необходимые анализы, если посчитает нужным.
Такое может быть при аденомиозе.
Поэтому для начала сделайте УЗИ.
Платная консультация
Екатерина 2019-08-02 22:47
Спасибо за ответ!