Мажущие выделения в середине цикла после отмены ОК
Спрашивает: Нафаня92
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пила джес полтора года по назначению врача. На протяжении всего приёма активно наблюдалась у врача. Джес назначали при синдроме поликистозных яичников.
Через полтора года решили отменить джес, сейчас первый цикл.
15 июля выпила последнюю неактивную таблетку, в этот же день начались месячные. Шли 6-7 дней.
Сегодня (31 июля) появились кровянистые коричневые выделения. Не сильные, но и не очень слабые. К врачу смогу попасть только в конце августа.
Может быть такая реакция нормальной на отмену ОК?
2 ответа
Да, после отмены ок так может быть. Цикл должен восстановиться в течении нескольких месяцев.