Кровянистые выделения в середине цикла после отмены Диане-35

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, обратилась к врачу в связи с большими задержками, прошла обследование УЗИ и гормоны. УЗИ показали мультифолликулярные яичники и полип под вопросом 11 на 3мм, гормоны повышенный пролактин. Доктор прописал Достинекс пол таблетки в неделю и Диане -35 на 6 месяцев. Курс пропила. Первый месяц как перестала принимать таблетки. Месячные были длительными дней 9, потом 3 дня ничего, потом два дня мазало, опять три дня нечего, сейчас опять начало мазать и побаливает грудь (16 день цикла). Возможности пока записаться к врачу нет, она по каким -то причинам пока не принимает. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 18:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Олеся 2018-01-16 18:30
УЗИ через два дня. Подскажите что значит органическая причина? Заранее благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 18:31
Связанная с органом. Например, киста яичника