Кровянистые выделения в середине цикла при клайре после 10 упаковки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с сентября 2020 года принимаю клайру по причине субкумозной миомы и эндометриоза. Все было отлично, но на 10 упаковке с 14 дня цикла начались мажущие коричнывые выделения, затем кровянистые сопровожлающие болью в низу живота. По узи все в норме, уменьшение миомы мазок в норме. Сегодня 22 день цикла выделения продолжаются, боль тоже сохраняется. В чем причина? Сбой? С новой упаковки нормализуется цикл? Стоит продолжать пить. Клайра устраивает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-29 11:30
Здравствуйте! Вероятно сбой, сделайте узи