Кровянистые выделения в середине цикла после тренировки

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в ноябре 2019 года был незащищенный секс в месячные, сдала анализы в декабре выявили уреаплазму и гандреллу(++), лечить не стали, сказали, что это норма, по узи тоже все в норме! 12.02.20 я начала ходить в спортзал, 14.02.20 у меня мазались выделения с кровью 2 дня необильно(веду дневник по месячным как раз была в этот день овуляци), месячные пришли в срок 29.02, прошли необильно, без болей и тд. Сегодня опять пошла на спорт, тренировки сильные у меня, так в итоге после нее, я пришла в душ и у меня как месячные начались, болей нет, неприятных ощущений нет, по моим расчетам опять день овуляции, но обильность кровяных выделений больше чем в прошлом месяце в этот же день. Что это может быть? Не рожала, подобных выделений ранее в середине цикла не было, цикл стабильный. Половой акт был последний раз в ноябре, беременности нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-16 22:05
Добрый вечер, в Вашей ситуации как возможно наличие полипа эндометрия, нарушения цикла, рекомендую Вам пройти УЗИ ОМТ и по результатам уже можно будет определиться с дальнейшей лечением.
Лена 2020-03-16 22:22
УЗИ делала в декабре, все в норме, проблем никаких.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-17 07:24
Доброе утро, судя из того что Вы написали проблема началась с февраля месяца, рекомендую Вам сделать УЗИ ОМТ, не исключено, что картина может поменяться.