Кровянистые выделения в середине цикла после ЗБ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите, пожалуйста, разобраться. Была замершая беременность на 5й неделе, 28.08 проведена вакуум-аспирация. 22.09 начались месячные, были чуть длиннее и обильнее обычных. До беременности цикл был стабильный, 28 дней. После месячных на УЗИ диагностирована киста левого яичника. 11.10 (вчера) начались необильные кровянистые выделения, боль в низу живота как на месячные. Сегодня выделений и боли уже нет. С чем связаны выделения? Для овуляции поздно, для месячных рано. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-12 20:57
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно сделать УЗИ для понимания ситуации