Кровяные выделения в середине цикла- возможна ли беременность?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня 14 февраля закончились месячные. 16.02 И 21.02 Был незащищенный па. 25 Февраля появились кровяные выделения, не интенсивные, повторялись раз в день на протяжении 3 дней. Вчера после осмотра гинеколога опять была кровь. Сегодня сделали узи: неоднородный эндометрий 19мм. Гинеколог сначала посоветовала пропить ригевидон 7 дней, потом сказала не принимать его и дождаться месячных (они должны быть 6-7 марта). Подскажите пожалуйста, может ли это быть беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Возможно, тогда было имплантационное кровотечение. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова