Киста яичника и кровяные выделения в середине цикла
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, С начала этого года у меня начались задержки(за всю жизнь их никогда не было, максимум 1-2 дня), а тут в январе 9 дней, и потом каждый месяц. Я забила тревогу, пошла на УЗИ, нашли кисту на правом яичнике. Врач прописала дюфастон с 5го по 25ый день цикла. Пью его уже 15ый день. Побочных эффектов вроде никаких не было. Сегодня ночью были выделения с небольшим количеством крови, ну я подумала ничего страшного. А как только проснулась пошла кровь как при месячных, хотя до них ещё должно быть 9 дней. У меня всегда живот болит и тянет когда начинаются месячные, сейчас он болит так же. Выделения тем не менее какие то странные, не настолько обильные (месячные у меня очень обильные первые два дня и длятся 6 дней). Что это может быть и стоит ли бить тревогу? Может это какая то реакция на дюфастон запоздалая? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-12 14:35
Добрый день, данные выделения связаны с наличием кисты.