Коричневые выделения в середине цикла при кисте яичника

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заметила что в середине цикла бывают темно коричневые выделения, такое было у меня в 14 лет пару месяцев, в 17 месяца и месяцев шесть назад. На узи нашли маленькую параовариальная (вроде так) кисту. Месяц назад сдавала все анализы и была у гинеколога, он сказала все хорошо, анализы тоже отличные. Узи делала вроде в декабре, тогда и нашли кисту. Когда такое у меня было в 14 и 17 лет, на узи все было чисто, кисты не было. Ещё очень часто стрессую. Половой жизнью не живу 10 месяцев. На узи записалась на конец недели. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Выделения идут уже 6 день и не уменьшаются, месячные должны начаться только 23 числа. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 20:09
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой - в том числе и на фоне стресса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2019-07-18 20:38
Елена Викторовна, благодарю за ответ, но сейчас заметила что пошла кровь. Это что может быть? Кровотечение? Или может уже месячные начались?