Выделения в середине цикла коричневые
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, почему могут идти в течение двух дней выделения коричневые и темно-красные в середине цикла? На третий день после них после мастурбации было немного кровянистых прожилок в слизи. Может ли это быть из-за овуляции или из-за стресса?
И можно ли забеременнеть если проглотить сперму, поцеловать парня, а потом он сделает куни?
Похожи ли такие выделения на имплантационное кровотечение?
1 ответ
Добрый день, Полина.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Так как вы описываете забеременеть невозможно.