Странные выделения в середине цикла и задержка месячных
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 25 лет. Абортов, беременности не было. Цикл в среднем составляет 31-35 дней. В данном цикле в середине на 16-19 день заметила коричневые выделения продолжались 2-3дня и была тянущая боль справа. На 19 день сделала УЗИ. Сказали все хорошо. Сейчас 37 день цикла а месячных нет. Тесты отрицательные. Что теперь делать? УЗИ во вложении
Категория: Гинеколог

6 ответов
Екатерина 2018-09-23 16:57
Грудь набухла уже 3 дня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 12:56
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой. Необходимо сделать узи заново