Коричневая мазня в середине цикла
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, появились коричневатые выделения. Сначала они появлялись за пару дней до месячных, сейчас вот появились и в середине цикла(на 10-11й), а именно, к вечеру, днём обычные выделения были, а к вечеру слегка коричневые.
Я прошлом цикле была на узи на 5 и 15 дни цикла-никаких отклонений нет.
Есть эрозия шейки матки. Беременности нет и не было.
Теги: имплантационное кровотечение, сукровица
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-05 21:43
Здравствуйте!
Возможно это овуляторное кровотечение. Что является нормой. Либо гормональный сбой либо эндометриоз