Небольшие Коричневые выделения в середине цикла

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились небольшие коричневые выделения в середине цикла, (преполагаемая овуляция была 2 дня назад), цикл 29-32 дня, последний па (защищенный) был 4 июля (на 8 день цикла), с чем могут быть связаны такие выделения, помимо них нет никаких симптомов, Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2022 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-14 12:35
Здравствуйте! Это может быть связанно с овуляцией
Платная консультация
Марина 2022-07-14 17:00
Нормально ли то что оно идет уже три дня небольшими сгустками, светло коричневых выделений иногда смешанных с белой прозрачной слизью, а иногда просто прозрачные выделения идут. Может ли это быть имплантационное Кровотечение? Помимо выделений все еще других симптомов нет
Марина 2022-07-15 16:56
Ранее такого не наблюдалось, даже во время овуляции, на данный момент присутствуют светлл коричневые выделения, помимо них других симптомов нет
Марина 2022-07-18 15:51
Здравствуйте, все еще есть выделения, темно коричневые, сгустками, без других симптомов, седьмой день, может ли быть имплантационное кровотечение? Или что то еще? Спасибо вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 14:10
Это кровотечение либо воспаление
Платная консультация
Марина 2022-07-15 19:37
Связано с имплантационным кровотечением? Оно может продолжаться так долго? Но емли презерватив не был поврежден, можно исключить вероятность?
Марина 2022-07-15 21:46
Выделения стали меньше, все также коричневые, сначала наблюдались сгустками, теперь периодически жидкие, и редкие, это все же может быть симптом овуляции? (предположительно она была 10 числа), при цикле 29 дней, точное число могло колебаться.
И еще такой вопрос, имплантационное кровотечение может длиться так долго? И иметь грубо коричневый цвет выделений?
Спасибо вам большое за ответы!
Марина 2022-07-16 09:52
Но если презерватив не был поврежден, можно полагать что это овуляция?
Марина 2022-07-16 11:22
Также в мае диагностировали хронический эндометрит, и кисту шейки матки размером 4мм, но симптомов не ощущалось никаких ранее. Может ли что-то провоцировать такие кровотечения
Марина 2022-07-16 17:10
Имплантационное кровотечение может длиться от 5 дней, темно коричневыми выделениями со сгустками?