Светло-коричневые выделения в середине цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последние месячные были с 16.02 по 19.02 (цикл 26 дней регулярный,4 дня, без сбоев)
В последний день месячных был прерванный половой акт, затем 26.02 был ППА, на след. День (в день предполагаемой овуляции) было незначительное коричневое выделение, что это может быть? (раньше такого не наблюдалось) Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 19:12
Здравствуйте. Так может проходить период овуляции, такое допустимо в эти дни
Платная консультация
Екатерина 2017-03-02 19:20
Беременность может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 19:27
"на следующий день" ее признаков не будет. Если же Ваш вопрос о том, возможна ли беременность от ПА 26.02 - не исключена. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-03-02 19:34
Я имела ввиду возможно ли это имплантационное кровотечение после ППА 19.02 (в последний день месячных) вот)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 19:36
Нет. Рано было для потенциального зачатия (день цикла не подходит)
Платная консультация
Екатерина 2017-03-02 19:45
Спасибо Вам большое!