Признаки беременности после ппа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был защищённый половой акт, кончил в презерватив, спустя час был второй НЕЗАЩИЩЕННЫЙ половой акт, партнёр в меня не кончил. Прошла неделя. Два дня болел низ живота, то правый яичник, то левый. Началось частое мочеиспускание, вчера вечером были коричневые выделения, началось газообразование, вздутие живота, сегодня опять коричневые выделения. Могла ли я забеременеть? Или это признаки овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-17 14:09
Добрый день.
Если сейчас у вас дни предполагаемой овуляции, то вероятнее всего это овуляторный синдром и беременности в такой ситуации быть не может.
Платная консультация
Алина 2019-07-17 14:20
У меня не регулярный цикл. Поэтому не овуляционные дни. Поэтому могу быть беременна или нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-17 16:28
Если не регулярный менструальный цикл, то беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.