Могла ли быть беременность

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня обычно цикл 31 в этот раз был 26. 19 мая начались 22 мая закончились. 25 мая был половой акт потом 28 мая был половой акт. Первый раз все хорошо, через 15 минут занялись второй раз вторую в меня кончил (не стреляло) может ли быть беременность? Сегодня 32 цикл месячных нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2021 года

6 ответов

Валентина 2021-06-19 12:34
7 июня коричневое выделение было один раз только вышло. Щас белые вылеление идут чувство как будто вот вот менструация а не белые выделение
Валентина 2021-06-19 13:57
На 10 день цикла кончил. 19 день цикла вышло коричневое выделение. Это признак беременности или сбой? Или такое бывает?
Валентина 2021-06-19 13:59
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-19 14:00
Валентина, не вижу связи. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова