Очень длительные коричневые выделения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Начались отношения с мужчиной, был незащищённый половой акт. Через две недели (т. е. за неделю до месячных) начались скудные выделения коричневого цвета продолжавшиеся три недели. Нормальных месячных в 5 дней не было, нормальный цикл 34 дня. Через семнадцать дней были скудные коричневые выделения продолжавшиеся 6 дней. Опять же, через 15 дней начались такие же скудные тёмно-коричневые выделения продолжившиеся около трёх недель. Болей или зуда, неприятных ощущений, запаха нет. Три месяца пью витамины драже мерц. Делала тест на беременность - отрицательный. Операций не было, противозачаточные не принимаю. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но если у вас был незащищённый половой акт, то конечно беременность не исключена. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.