1
Ужи органов малого таза
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на узи рганов малого таза. Прокомментируйте пожалуйста данные узи. Вы как специалист должны понимать. Мне ничего не понятно! Была на узи на 31 день цикла. Цикл полностью сбился. На 22-25 день цикла были коричневые выделения. Половой акт последний был в начале августа. Что это может быть? Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-09 08:55
Здравствуйте! У Вас в заключении написано, что есть киста. Она и дает такую симптоматику