Ужи органов малого таза

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была на узи рганов малого таза. Прокомментируйте пожалуйста данные узи. Вы как специалист должны понимать. Мне ничего не понятно! Была на узи на 31 день цикла. Цикл полностью сбился. На 22-25 день цикла были коричневые выделения. Половой акт последний был в начале августа. Что это может быть? Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-09 08:55
Здравствуйте! У Вас в заключении написано, что есть киста. Она и дает такую симптоматику
Платная консультация
Яна 2015-12-10 12:30
Мне больше интересно. В данных узи, беременность исключена? Половой акт был последний в августе.
Яна 2015-12-10 15:51
Елена Викторовна, огромное спасибо за ответы!
Мой гинеколог прописала мне таблетки называются "Ярина". Чтобы цикл восстанавливать, месячные с задержкой приходят в последние три цикла. Можно ли их пить в млей ситуации? Половых актов не будет ещё в ближайшие пол года. Действительно ли они восстановят цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-11 10:53
Если врач рекомендовал, прислушайтесь
Платная консультация
Яна 2015-12-13 09:43
Елена Викторовна, подскажите пожалуйста ещё, что значит лютеиновая киста? Она связана с беременностью в моем случае? Или это означает что была овуляция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 11:41
Яна, не ленитесь и вбейте в поисковик, что это. Первая же ссылка ответит на Ваш вопрос.
Платная консультация
Яна 2015-12-13 13:37
Елена Викторовна, я далека от этого. Ничего не понимаю. Просто хочу услышать Ваш ответ, связана ли эта киста ч беременностью? В моей ситуации
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 14:18
http://www.womenhealthnet.ru/gynaecological-disorders/3934.html
Платная консультация
Яна 2015-12-13 18:43
Елена Викторовна, по ссылке не переходит! Ответьте пожалуйста на вопрос.
Admin 2015-12-13 23:56
Ссылку надо скопировать и открыть в новой вкладке
Яна 2015-12-14 07:38
Здравствуйте, я так и делаю. Выкидывает на несуществующий сайт
Admin 2015-12-14 09:10
Попробуйте еще раз. Все хорошо открывается.