Результаты УЗИ малого таза
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна
Месячные были 11.12.
22.12 начались кровянистые выделения была у гинеколога врач сказал что овуляция назначила кровоостанавливающее препарат Транексам я день попила все выделения прошли. Ещё у меня цитология выполнения назначали Тержинан я в понедельник поставила свечку всё нормально во вторник поставила свечку а утром в среду встала опять кровянистые выделения. На осмотре врач сказала шейка хорошая.
Не могу понять что за выделения и с чем это связано.
Помогите пожалуйста разобраться а то я от переживаний места себе не нахожу.
1. На сколько информативно УЗИ во второй фазе цикла?
2. Помогите разобраться с УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-26 17:10
Здравствуйте.
1. Информативно.
2. Ничего критического там нет. Картина небольшой миомы, кисты шейки. Все не угрожает состоянию