Покачала пресс начало кровить

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. танзилит и хр. Пилонефрит
Здравствуйте, мне 27 лет 2 берем 2 родов естественным путем без разрывов и тд. Начало последних месячных 4.06.16 14 и 15 качала пресс начались коричневые выделения а сегодня прям красные и тянет низ живота как при кд. Во время 2 берем ставили эрозию
Теги: после качания пресса начались месячные, коричневые выделения после качания пресса, после качания пресса кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

5 ответов

Добрый день, такие нарушения менструального цикла могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза, для исключения наличия воспалительного процесса вам необходимо пройти гинекологический осмотр, сдать микроскопию вагинальных вы, а также сделать узи органов малого таза. Сейчас можете выпить противовоспалительное нимесил по пакетику 1 раз в день, растворив в полстакана воды. А также кровеостанавливающее транексам по 1 т. 3 раза в день, 4 дня. После этого лечения примерно через 3 дня остановятся кровянистые выделения, и вы сможете прийти на осмотр к гинекологу. Если на фоне этого лечения кровотечение не будет уменьшаться, боли будут прогрессировать, то вам не дожидаясь эффекта от лечения необходимо будет подойти на осмотр.
Платная консультация
Виктория 2016-06-16 10:21
Спасибо! Это из-за эрозии?
Нет, эрозия не имеет никакого к этому отношения. Сдесь может быть овуляторный синдром на фоне воспалительного процесса органов малого таза, может быть беременность, но если прошлые месячные прошли как обычно, то беременность можна исключить, но все же помнить что такое возможно
Платная консультация
Виктория 2016-06-16 10:59
Скорее воспаление беременность 100% исключено) на прием к врачу лучше сразу идти с результатами узи?
Сначало сделайте узи, потом на приём