Расшифруйте результаты УЗИ малого таза
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте результаты УЗИ. Месяц назад на 4 день цикла делала УЗИ, обнаружили полип. На следующий цикл сделала повторное УЗИ у другого врача, она ничего не нашла. Выкладываю фото УЗИ, где найден полип. Подскажите, действительно ли это полип и если да, то можно ли с ним забеременеть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 15:29
Здравствуйте. Простите, мы по фото не гадаем. Приводите текст описания УЗИ