Расшифруйте результаты УЗИ малого таза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, расшифруйте результаты УЗИ. Месяц назад на 4 день цикла делала УЗИ, обнаружили полип. На следующий цикл сделала повторное УЗИ у другого врача, она ничего не нашла. Выкладываю фото УЗИ, где найден полип. Подскажите, действительно ли это полип и если да, то можно ли с ним забеременеть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 15:29
Здравствуйте. Простите, мы по фото не гадаем. Приводите текст описания УЗИ
Платная консультация
Светлана 2017-05-08 16:16
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 16:17
Благодарю.
Да, похоже на полип. Если сейчас его не обнаружили, его нет. Очень часто бывает так, что полипы выходят вместе с месячными. Полагаю - это Ваш вариант. Удачи!
Платная консультация
Светлана 2017-05-08 22:17
Вот это последнее УЗИ. Что Вы скажите про него?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 22:18
Опять гадание по фото?
Приводите описание.
Платная консультация
Светлана 2017-05-08 22:22
Просто два фото сразу не добавляются
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 22:23
Благодарю.
По данному УЗИ все в норме
Платная консультация
Светлана 2017-05-08 22:28
Меня смущает одинаковое новообразование на двух УЗИ. Получается по мнению одного врача это полип, а по мнению другого нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 22:30
Я Вам уже отвечала выше - почему и как. Мое мнение - не искать проблему там, где ее все же нет