Результат узи малого таза и боли низа живота
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом узи, цикл длится 33-35 дн, месячные 6 дней, последние 3 дня болит низ живота с правой стороны, сделала узи, и еще есть ли препятствия для наступления беременности? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 20:57
Здравствуйте. Вы обрезали заключение