Боли внизу живота слева после родов

Спрашивает: Jukenismo
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, родила 2.8 года назад. После начали беспокоить боли. Болит внизу живота слева. По узи ничего. В одном из узи в заключении написано: ретропозиция матки. Врачь ничего не сказала. Говорят не знают от чего боли, сменила 3 гинекологов и всё безрезультатно. Есть эрозия шейки матки. Спайки в малом тазу(в 2011г. была операция, кисты на 2 яичниках эндометриоидные). На мрт меня не разу не направляли, решила сделать сама. Написано что матка в ретрофлексио и отклонена влево, может ли это и быть причиной моих болей? В заключении написано кисты шейки матки и жидкость в малом тазу. Что делать с чего начать, что чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 11:10
Здравствуйте. По данному обследованию Вы в лечении не нуждаетесь
Платная консультация
Jukenismo 2018-02-19 12:20
А что разве кисты не нужно лечить гормональными?
Jukenismo 2018-02-19 12:23
А что значит прямая кишка спавшаяся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 12:31
1. Кисты шейки матки не подлежат лечению и подавно - не гормональному.2. Пожалуйста, адресуйте этот вопрос проктологу. Он не гинекологический.