Лонгидаза свечи

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне прописали свечи Лонгидаза через день. У меня спайки малого таза и жидкость в трубе не помню как это называется. Так вот я как вставляю их ректально и минут через 5-10 начинает болеть низ живота и мазня коричневая начинается а на утро всё проходит. Подскажите по чему так? И помогут ли эти свечи? Заранее Спасибо!
Теги: свечи лонгидаза боль внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

11 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 01:29
При осмотре эрозию не обнаружили?
Платная консультация
Олеся 2016-01-29 09:52
15 лет назад была эрозия после первых родов во вторую беременность тоже была после родов хотели прижигать. А на третью бер. Не чего не обнаружили и после родов. На четвёртую тоже самое она исчезла куда то. И сейчас после четвёртых родов не чего не обнаружили. Кроме спаек в малом тазу и жидкости в правой трубе.
Олеся 2016-01-29 15:14
Да внутренние узи. Я не знаю как оно называется по другому. Я часто хожу проверяться.
Олеся 2016-01-30 20:48
Я не могу найти узи. Точно помню что у меня гидросальпинкс какой то правой трубы и спайки малого таза. Мазки все хорошие.2 года прошло после четвёртых родов. Хотела ещё ребёнка не получалось полгода пошла проверяться по г. всё нормально а по узи вот такое.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 00:05
После проведенного лечения - через недели 3 -контроль УЗИ, +мазки методом ПЦР на хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз
Платная консультация
Олеся 2016-02-01 12:48
Нашла узи.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 15:52
Вы знаете, я не согласен с назначенным лечением. Вам нужно поменять тактику ведения
Платная консультация
Олеся 2016-02-01 16:13
После третьего введения боли прикратились и мазьня прошла! Может не льзя было сразу после менструации. А как тогда лечиться и может мне на Лапару попроситься? Благодарю Вас! За ваши ответы!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 17:46
Нет. Неправильно у вас ход мыслей. Сначало лечение консервативное, потом хирургическое