Боли внизу живота и узи малого таза

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже месяц мучают боли справа внизу живота. Периодически поднимается температура 37-37,2, тошнота.
Сделала узи малого таза, результаты прикладываю. Помогите расшифровать и поясните, могут ли эти вещи быть причиной болей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:10
Здравствуйте. Картина эндометриоза и поликистоза. Да, это может давать боли