Свободная жидкость и спайки в малом тазу

Спрашивает: космическая
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, беспокоят боли в низу живота особенно слева, отдает в таз, по узи врач поставил диагноз: свободная жидкость и спайки в малом тазу. Прописали дазолик и свечи вольтарен. После дазолика сильно болит низ живота. Можно ли его заменить или назначить друггое лечение? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 11:00
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания полностью. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
космическая 2016-11-29 13:09
Симптомы начались с начала ноября. Боли внизу живота особенно слева.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 13:23
Я Вас о чем-то просила, извините